Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Открытый форум » Общий раздел » Вопросы к нам (Пишите свои вопросы)
Вопросы к нам
MirovoiДата: Среда, 15.05.2013, 16:42 | Сообщение # 181
Статус: Offline
Здравствуйте! Случайно наткнулся на фотки с Вашего поселения и узнал места, сам я с Орла, а фотки чем-то похожие видел на одной презентации.. Я так понимаю Вы в междуречьи Оки и Зуши, возле Шашкино? Очень красивые места! Я как-то в Германии познакомился с работами одного русского прозаика, там были очень красивые описания природы. Оказалось, что это описываются окрестности деревень Шашкино и Миново Орловской области. Автора еще в статье назвали "русским певцом природы" и Бажовым 21-го века". А потом уже в Орле посчастливилось быть на презентации его книги "Хлеб жизни" (кажется так называется) и он очень хорошо отзывался о Ваших местах, и показывал несколько фоток. Я знаю, что он живет в этих местах, кажется он говорил про Шашкино. Может он с Вами живет? Его зовут Сергей Слесарев?
Да и можно ли как-нибудь навесить Вас посмотреть места?

ЛеонидДата: Среда, 15.05.2013, 18:11 | Сообщение # 182
Звоните по телефонам, указанным на сайте в контактах!
Приезжайте конечно.

Хутор, 03

ayamyДата: Среда, 20.11.2013, 14:30 | Сообщение # 183
Маруса, 2-reki,

ayamyДата: Среда, 20.11.2013, 14:50 | Сообщение # 184
Уважаемая Маруса!Я отправил своё сообщение не знаю кому (написано -модератор);не уверен в ответе.Подобное предложение,более конкретное,я посылал в одно из поселений у себя в крае.Ответа не получил,потерял только время.Не хотелось бы терять снова.Вам скажу,что проект давно обдумывается и подготовлен многолетними профессиональными изысканиями.Не применёнными ещё нигде у нас и не "засвеченными".Дословно копирую то,что попало модератору.   
"Здравствуйте,поселяне!У меня единственный пока и главный вопрос.Вы собираетесь зарабатывать средства к существованию?У вас для этого есть земля и люди.У меня есть предложение,как использовать это обстоятельство с выгодой.Мельчить не стоит,надо специализироваться и быть конкурентоспособными в этом мире.Как бы далеко вы от него не спрятались.Прошу ответить,если возникнет интерес;и по -возможности -без промедления."

С признательностью за участие, ayamy!

DimonMFДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:26 | Сообщение # 185
Цитата 2-reki ()
Если вам неудобно писать на почту, то пишите свои вопросы здесь.
На почту писал, письма не доходят...

Форум » Открытый форум » Общий раздел » Вопросы к нам (Пишите свои вопросы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: